Приветствуем Вас на официальном сайте МБДОУ № 80 "МЕДВЕЖОНОК" г. Калуги. Здесь Вы найдете исчерпывающую информацию обо всех аспектах работы образовательного учреждения: учебные программы, педагогический состав, планы мероприятий. В случае если интересующей информации нет на сайте,  предлагаем Вам позвонить по указанным ниже номерам телефона или приехать лично.

Информация для родителей,

желающих воспользоваться услугами

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 80 города Калуги

в 2019-2020 учебном году.

Для родителей, подавших заявление на зачисление ребенка в 2019 году, сообщаем, что информирование родителей о предоставлении (не предоставлении) места ребенку в детском саду будет осуществляться в период с 10 по 31 мая текущего года почтовыми письмами, направленными на адрес, указанный заявителем в заявлении. По телефону подобная информация заявителям не предоставляется.

В течение апреля месяца текущего года управление образования города Калуги автоматически распределяет детей, зарегистрированных в реестре воспитанников с учетом достижения ребенком возраста 1,5, 2, 3, 4, 5, 6 лет на 31 октября 2019 года, а также количеством возрастных групп планируемых к приему новых воспитанников в конкретном дошкольном учреждении.

На 01.09.2019 года в МБДОУ № 80 г. Калуги планируется открытие групп:

- для детей в возрасте с 2-х лет - 1 группа;

- для детей в возрасте с 3-х лет – 1 группа;

- группа кратковременного пребывания для детей от 2 до 3 лет (до 5 часов в день) - 1 группа

Для детей, достигших на 31.10.2019 возраста старше 3-х лет, будет осуществляться добор в функционирующие группы, при наличии свободных мест в соответствующей возрастной группе.