Об организации

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА, ДАННЫЙ САЙТ НЕ АКТУАЛЕН.

Новый адрес офицального сайта МБДОУ № 80 г. Калуги /кликнуть/

или набрать в адресной строке:http://ds80.kaluga.ru

Уважаемые родители!
На основании постановления Городской Управы города Калуги «О количестве и соотношении возрастных групп детей в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в 2020/21 учебном году» от 03.03.2020 г.
№ 1899-пи, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 80 города Калуги будет осуществлять набор детей:
- в группу общеразвивающей направленности для детей от 2 до 3 лет;
- в группу общеразвивающей направленности от 3 до 4 лет.

Антикоррупционная политика в ДОУ

Вместе против коррупции!!

Предлагаем вниманию плакаты российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!

2.Жолнин_Роман_17_лет_г.Нижний_Новгород.jpeg

Конкурс-2018.rar.pdf

Со всеми материалами можно ознакомиться, пройдя по ссылке ниже:

Вместе против коррупции

Кодекс этики и служебного поведения работников МБДОУ 80 г.Калуги.doc

Положение об антикоррупционной политики в МБДОУ 80.doc

ПОЛОЖЕНИЕ порядке работы по предотвращению и урегулированию конфликта интересов.docx

Памятка "Что нужно знать о коррупции" 1,2 стр.pdf

Памятка "Что нужно знать о коррупции" 3, 4 стр.pdf

Основные сведения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 80 «Медвежонок» города Калуги.

МБДОУ № 80 г.Калуги

Дата создания:  Декабрь, 1978 г.

Учредитель: Муниципальное образование «Город Калуга» Функции и полномочия учредителя осуществляет Городская Управа города Калуги.

Дошкольное учреждение подведомственно структурному подразделению Городской Управы города Калуги - управлению образования города Калуги, осуществляющему управление в сфере образования.

Место нахождения:  248009 г. Калуга, ул. Пригородная д.27

Режим, график работы: МБДОУ функционирует в режиме пятидневной рабочей недели с 7.ч 00 мин -19 ч .00 мин.

В 2019 -20 учебном угоду в МБДОУ функционируют группы:

10 полного дня (12-часового пребывания):

1  группа кратковременного пребывания / 5 часового пребывания/ для детей от 2-х до 3-х лет.

Контактный телефон: /4842/ 76-22-25; /4842/ 55-13-26